«Родословная проблема»: Киркоров рассказал об алкоголизме своей родственницы

04.12.2014, 19:00

Видео программы «Говорим и показываем»

В студии программы «Говорим и показываем» король российской эстрады сделал несколько тяжелых признаний. Он рассказал, почему остается холостяком и какое несчастье постигло его племянницу.

После развода с Аллой Пугачёвой Киркоров едва не женился на Анастасии Стоцкой. Такое признание сделал король российской эстрады.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Мы прошли непростой путь вместе — творческий и не только. До загса не дошло — дошло до определенной точки кипения. Мы были в одном шаге до точки невозврата».

Киркоров сказал, что последний шаг не сделал именно он, и объяснил почему.

Филипп Киркоров: «В моей жизни были серьезные отношения на протяжении 10 лет, и поскольку я теперь знаю, что такое семья, какой должна быть любящая женщина и сколько я допустил ошибок, я не хотел бы вновь наступать на те же грабли».

Еще одним сенсационным откровением стал рассказ Киркорова о том, что его племянница Евгения сейчас проходит курс лечения от алкоголизма.

Филипп Киркоров: «Это, конечно, моя самая большая беда. У Жени, к сожалению, очень тяжелые проблемы с алкоголем. Серьезная зависимость, склонность к суицидным мыслям. Ситуация оказалась настолько запущенной, что практически неизлечима».

Киркоров признал, что алкоголизм — это «родословная проблема» его семьи. Именно поэтому он вообще не пьет.

Почему от певца скрывали болезнь родственницы, какие отношения связывают Киркорова с украинской певицей Ани Лорак и где сейчас живет его брат, которого никто не видел? Смотрите в программе «Говорим и показываем».

Читайте также