Киркоров тратит миллионы на наряды и самолет для детей: эксклюзив НТВ

03.12.2014, 19:00

Видео программы «Говорим и показываем»

Филипп Киркоров рассказал в студии НТВ о самом личном — детях и здоровье, а также о доме и прислуге, и даже показал съемочной группе личный самолет. Без сплетен и домыслов — эксклюзивное интервью программе «Говорим и показываем».

Небывалый ажиотаж вокруг крестин дочери отбил у Филиппа Киркорова охоту показывать своих детей — маленьких Аллу-Викторию и Мартина. Отец решил, что пристальное внимание миллионов людей им ни к чему. С тех пор своим счастьем артист делится только с самыми близкими.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Безусловно, есть мой мир, в который я стараюсь никого не пускать. Есть своя зона личного пространства, которую я очень оберегаю, чтобы не создавать проблем ни своей семье, ни своим детям».

По словам Киркорова, он старается воспитывать сына и дочь «в скромности» — именно так родители воспитывали его самого. Когда певец хочет порадовать Аллу-Викторию и Мартина новыми игрушками, он берет не количеством, а качеством, а следовательно — ценой. В магазине игрушек он в течение часа может потратить полмиллиона.

Киркоров хочет показать своим детям весь мир. В путешествиях для Аллы-Виктории и Мартина создан такой же комфорт, как и для папы. Частный самолет доставляет звездную семью то в Арабские Эмираты, то в Израиль.

Филипп Киркоров: «В Италии они отдыхали, бывали в Эмиратах, ездили в Америку, в Грецию, Болгарию».

После появления детей певец стал значительно чаще бывать в модных бутиках. Как шутит Киркоров, «масштаб бедствия расширяется».

Филипп Киркоров: «Если раньше я заполнял свой гардероб, то теперь два детских гардероба трещат по швам, потому что остановиться я не могу. Это, безусловно, брендовые вещи, потому что они отличаются особым качеством».

Киркоров стал главным героем специального выпуска программы «Говорим и показываем». А завтра, 4 декабря, Филипп Киркоров впервые расскажет, кем ему приходится та женщина, которую он тайно навещает в больнице. С ее недугом борются лучшие московские врачи. Кроме того, Филипп ответит на самый волнительный вопрос: кто сейчас занял его сердце? Всё о личной жизни короля российской эстрады — смотрите на НТВ и НТВ.Ru в 17:55.

Читайте также