Дочерей Обамы раскритиковали за внешний вид и поведение в День благодарения

30.11.2014, 12:15

Фото: Reuters © 2014, Gary Cameron

Церемония «помилования» индеек в День благодарения в США обошлась в этом году не без скандалов. После торжественного мероприятия, состоявшегося в Белом доме, представитель Республиканской партии США Элизабет Лотен раскритиковала внешний вид и поведение дочерей Барака Обамы, присутствовавших на «амнистии» птиц.

Свои замечания и советы Саше и Малии, дочкам главы государства, представительница Республиканской партии опубликовала на своей странице в социальной сети. Так, Элизабет Лотен указала девочкам на то, что на них были слишком короткие юбки. В таком виде, по мнению политика, можно пойти разве что в бар.

Кроме того, Лотен, как и многие журналисты, обратила внимание на то, что что девочки были явно недовольны происходящим. Их скучающие и даже раздраженные лица зафиксировали некоторые фотографы, сообщает CBS News. По словам Лотен, Саша и Малия вряд ли станут «хорошим образцом для подражания».

Добавим, что в ответ на этот критический пост представительница республиканцев получила шквал критики в свой адрес. Вскоре женщина удалила сообщение со своей страницы и принесла извинения за свои слова.

Напомним, Барак Обама по традиции «помиловал» индюков, доставленных в Белый дом ко Дню благодарения, который в Соединенных Штатах отмечается в четвертый четверг ноября.

Читайте также