Божена против «ватников»: гламурная уголовница желает стать спонсором украинской армии

28.11.2014, 18:31

Фото: Матыцин Валерий / ТАСС

Скандальная блогерша Божена Рынска решила собрать деньги на нужды украинской армии. За пожертвованиями она собирается отправиться в Киев.

Сегодня в своем Facebook колумнистка заявила, что вскоре собирается в Киев. Рынска предложила своим почитателям устроить встречу в одном из кафе украинской столицы. При этом каждому желающему увидеть блогершу она предложила за это заплатить, а деньги отдать украинской армии.

Божена Рынска*: «Встреча с моей стороны бесплатная, но если украинской армии нужны деньги, то будет здорово если каждый участник по 10 долларов украинской армии пожертвует. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все. Еще готова провести короткий МК (мастер-класс — Прим.ред.) по шопингу (усеченный вариант полторачасовой) , билет стоит 50 долларов, а выгода которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для украинской армии».

При этом на вопрос одной из пользовательниц, не стыдно ли ей деньгами поддерживать убийства мирных жителей Донбасса и бессмысленные смерти солдат, блогерша ответила хамством.

Божена Рынска: «Идите в пень. Эта страница не для ватников».

Другие же посоветовали журналистке провести подобную акцию в Донецке.

Впрочем, уже менее чем через час журналистка серьезно отредактировала свой пост, и теперь он выглядит совсем по-другому.

Божена Рынска: «Встреча с моей стороны бесплатная, но будет здорово если каждый участник по 10 долларов пожертвует на нужды беженцев. Я полагала, что деньги нужнее армии, но украинцы говорят, что положение беженцев и инвалидов еще катастрофичнее. И деньги надо отдавать тем, кто кормит и обустраивают беженцев и раненых. Продукты, вещи? Сразу волонтеров? Не знаю, сами решите, кому. Если у кого-то финансовое положение плачевное, то не жертвуйте, просто за свой чай заплатите и все. Еще готова провести короткий МК по шопингу (усеченный вариант полторачасовой) , билет стоит 50 долларов, а выгода которую вы получите, исчисляется в сотнях долларов. Деньги тоже не для меня, а для тех, кого вы сами выберете».

Божена Рынска прославилась громкими скандалами и нападениями. Так, в сентябре прошлого года она избила корреспондента НТВ, который пытался узнать, почему она так не любит стариков. Кроме того, блогерша устроила драку с соседом, машина которого якобы мешала ей выехать.

*Орфография и пунктуация автора сохранены.

Новости по теме

Читайте также