Микки Рурк показал свой накачанный торс на московском ринге

27.11.2014, 00:44

Видео программы «Анатомия дня»

Тысячи поклонников и журналистов с нетерпением ожидают пятницы, когда на ринг в самом центре Москвы выйдет Микки Рурк — герой многих фильмов, а также профессиональный боксер.

62-летний Микки Рурк появился перед московскими журналистами в образе настоящего плейбоя: джинсы и ремень со стразами, русская шапка-ушанка, американские ковбойские сапоги с мехом.

На открытой тренировке обычно улыбчивый и обаятельный Микки Рурк был серьезен и сосредоточен. Он провел несколько раундов на лапах с партнером, уверенно демонстрируя свою новую хорошую физическую форму — специально для боя с 29-летним американским боксером Эллиотом Сеймуром Рурк похудел на 15 килограммов. Чтобы окончательно убедить всех в своих спортивных возможностях, актер с заметным удовольствием продемонстрировал и подкачанный торс.

Потом, в интервью он пошутил: если выиграет бой, значит, наверняка еще раз встретится с президентом Путиным. А еще Микки Рурк оказывается мечтает сняться у российских режиссеров. Вот только роли его интересуют исключительно великих исторических личностей. Звезда Голливуда любит русскую классику — Толстого и Достоевского.

Подробности — в репортаже «Анатомии дня».

Связанные новости

Читайте также