Пьяный Коломойский разболтал позорную тайну Арсения Яценюка

26.11.2014, 14:34

Видео: Vovan222prank

Украинский олигарх Игорь Коломойский разоткровенничался перед пранкером по скайпу и рассказал о показушных «пассажирских» авиарейсах Арсения Яценюка.

В Сети появилась видеозапись нетрезвых откровений Игоря Коломойского. Днепропетровский губернатор ведет по скайпу доверительную беседу с шутником, который выдает себя за Павла Губарева. Судя по кадрам, Коломойский уже изрядно выпил, поэтому он начинает выбалтывать секреты высших должностных лиц Украины.

В частности, олигарх рассказал, что во время апрельского визита Арсения Яценюка в Донецк специально для него был организован спецрейс, призванный показать: премьер так печется об экономии бюджета, что летает исключительно обычными пассажирскими самолетами.

Игорь Коломойский, губернатор Днепропетровской области: «Учитывая, что у нас Яценюк летает на „общественном транспорте“, мы организовали спецрейс: рейсовый самолет, посадили туда „пассажиров“, которые полетели в Донецк, они же полетели обратно, эти „пассажиры“. Все было внешне, как в общественном транспорте: 20 пассажиров, которые якобы купили билеты. Ну, показуха, да».

Напомним, еще в конце октября стало известно, что некий пранкер по имени Алексей, загримировавшись под одного из лидеров ДНР Павла Губарева, в течение двух месяцев общался с Коломойским по телефону и скайпу. Вывести олигарха на откровенность он смог, предложив ему компромат на Ляшко. В ходе этих бесед Коломойский сделал немало интересных признаний. В частности, он признавался в симпатиях к ополченцам Донбасса, а также говорил, что малайзийский «Боинг» под Донецком был сбит случайно и в этом «нет ничего страшного».

Автором идеи и организатором беседы Алексея с Коломойским был главный пранкер России Владимир Краснов, известный в Сети как Вован и Vovan222. Именно он договаривался насчет этого интервью, а общался с украинским олигархом внешне похожий на Губарева Алексей. Программа НТВ «Мужское достоинство» пообщалась с Вованом об этом и других громких телефонных «разводах» с его участием. Кто еще из известных людей России и других стран стали жертвами его внимания, как он выводил их на откровенность и какие цели он этим преследует? Об этом Владимир расскажет лично в эту субботу, 29 ноября, в 23:55 в эфире НТВ.

Читайте также