Житель Подмосковья объелся наркотиков и устроил голый забег по Оренбургу

26.11.2014, 13:15

Фото: 56orb.ru

Командировка в Оренбург для жителя Подмосковья закончилась общением с медиками и штрафом в 4 тыс. рублей. Мужчина устроил пробежку в костюме Адама, чем шокировал очевидцев.

Инцидент произошел на прошлой неделе. Житель Подмосковья приехал в Оренбург по рабочим делам и поселился в гостинице, расположенной в старой части города. Там он употребил наркотические вещества, а после этого разделся и выскочил на улицу. Пробежка длилась несколько минут. За это время гость Оренбурга успел добежать до кафе, где ему попытались оказать помощь.

Александр, пользователь «ВКонтакте»: «Кое-как завели в кафе, потому что был абсолютно голый… Сначала отказывался и выл громко! В итоге зашел со зрачками больше глаз, в полном неадеквате! Давали одежду, чтобы прикрылся и согрелся, — выкидывал и говорил, что это не мое. Давали водички попить, отмахивался — типа меня уже поили».

Неадекватному мужчине вызвали медиков. Они доставили мужчину в лечебное учреждение. После этого в отношении хулигана составили административные протоколы, а оренбургский суд назначил ему наказание в виде 4 тысяч рублей штрафа, передает «Интерфакс».

Читайте также