«Ман Сити» взял верх над «Баварией» и догнал по очкам ЦСКА и «Рому»

26.11.2014, 03:00

Фото: Reuters © 2014, Phil Noble

Хет-трик Серхио Агуэро принес горожанам победу над «Баварией», и теперь в квартете Е все сложно: шансы на выход в следующую стадию сохраняют и «Ман Сити», и «Рома», и наш ЦСКА.

«Манчестер Сити» на своем поле перед финальным свистком вырвал победу у «Баварии» — 3:2. У горожан трижды отличился Серхио Агуэро, в составе гостей забили Алонсо и Левандовски. Теперь у подопечных Пеллегрини 5 очков — столько же, сколько у «Ромы» и ЦСКА, которые в Москве сошлись на ничьей. Команда Гвардиолы досрочно гарантировала себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, так что вторая путевка будет разыгрываться в 6-м туре.

Из других результатов дня: «Барселона» обыграла АПОЭЛ 2:0, при этом Месси обновил бомбардирский рекорд Лиги; ПСЖ был сильнее «Аякса» 3:1, «Спортинг» с тем же счетом победил футболистов «Марибора», «Атлетик» с минимальным преимуществом одолел в гостях у «Шахтера». «Челси» забил 5 безответных голов немецкому «Шальке 04» и оформил выход в следующую стадию, дальше идет и «Порту», который нанес поражение БАТЭ 3:0.

В среду вечером в Лиге чемпионов питерский «Зенит» играет с «Бенфикой». НТВ и НТВ.Ru покажут матч в прямом эфире в 19:45 по Москве. Наш сайт проведет и текстовую трансляцию встречи, а следить за игрой можно будет с помощью спортивного твиттера телекомпании.

Новости по теме

Читайте также