Роковая блондинка Армена Джигарханяна дала откровенное интервью НТВ

22.11.2014, 21:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Папарацци уже несколько лет в буквальном смысле выслеживают загадочную блондинку — бессменную спутницу знаменитого актера Армена Джигарханяна. Программа «Новые русские сенсации» выяснила, что связывает мэтра сцены с таинственной незнакомкой.

Неразлучную парочку преследуют взгляды исподтишка, отовсюду летят сплетни о тайной любовнице великого Джигарханяна. В высших сферах безуспешно гадают: кто же эта женщина?

Ходили слухи, что любовная интрижка мэтра стала причиной чуть ли не развала театральной труппы. Театр покинули стразу восемь актеров, а сам Армен Борисович в тяжелом состоянии попал в больницу. Именно эту блондинку назвали виновницей случившегося и «серым кардиналом в юбке», вероломно захватившем сердце Джигарханяна, а заодно и дело его жизни.

За все эти годы народный артист так и не представил ее широкой публике, а она еще ни разу в жизни не дала ни одного интервью. Но в конце концов им надоело терпеть сплетни за спиной. В эфире НТВ великий Армен Джигарханян и его роковая блондинка Виталина впервые рассказали обо всем, что так долго скрывали.

Армен Джигарханян, народный артист СССР: «Это будет супероткровенный разговор».

Тайна роковой блондинки Армена Джигарханяна — в программе «Новые русские сенсации».

Связанные новости

Читайте также