Замуж за чудовище: невеста Мэнсона рассказала, за что любит маньяка

18.11.2014, 23:55

Видео программы «Анатомия дня»

Вот уже 44 года Чарльз Мэнсон сидит в одиночке за массовое убийство. Эфтон Бартон за это время родилась, выросла, и в 16 лет, узнав о существовании маньяка, поняла — это судьба. Откровения невесты самого известного убийцы в США — в «Анатомии дня».

Фанатка организатора серии жестоких убийств, трудно поверить, влюблена в него уже много лет. Ни один молодой человек никогда не восхищал и не будоражил ее сознание так, как Мэнсон, объясняет Эфтон журналистам.

Эфтон Бартон, невеста Чарльза Мэнсона: «Потому что я люблю его. И была восхищена им, когда поняла, что он тот, кто все понимает, знает, что происходит вокруг. Он тот, кто всегда говорит правду, как никто другой!».

Но прежде всего он тот, кто в 60-х собрал в Калифорнии так называемую «Семью» — преступную группировку, секту якобы избранных. Наркотики, групповой секс — Мэнсон проводил дьявольские обряды, на которых они резали животных и пили их кровь. А затем они начали «зачистку», убив 9 человек

Но 26-летняя невеста 80-летнего Мэнсона сейчас уверяет: ее возлюбленный — не зверь. Ей вторит из России и продавщица Наталья, которая полюбила жестокого битцевского маньяка.

Подробности — в материале «Анатомии дня».

Связанные новости

Читайте также