Детектор лжи и блокировка телевизора: самая ревнивая женщина в мире вышла замуж

18.11.2014, 00:52

Видео программы «Анатомия дня»

В топ мировых новостей сегодня неожиданно попали двое британцев — не звезды кино, не великие музыканты, да и к политике они не имеют никакого отношения. Просто их союз уникален.

Дебби Вуд, носившая титул самой ревнивой женщины планеты, теперь самая ревнивая жена. Свадьбу толстушки с редким заболеванием — синдромом Отелло — в Великобритании обсуждают не меньше, чем женитьбу принца Уильяма.

Каждый день 43-летняя Дебби проверяет своего 31-летнего возлюбленного на детекторе лжи, даже если он никуда не отлучался. Электронная почта, банковский счет, мобильный — от нее ничего не спрячешь.

Стив, супруг: «Она делает меня счастливым. Вот я и отдал ей все пароли».

Стиву запрещено разговаривать с другими женщинами, даже с официантками и продавщицами. В телевизоре и на компьютере Дебби установила специальный фильтр, поэтому муж может смотреть только мультики и программы о животных. Но даже если там вдруг появится женщина, то он обязан немедленно переключить канал.

Дебби: «Я проверила баланс его счета в самую первую нашу встречу. Хотела узнать, что он за человек. Ну вы можете многое сказать по тому, что и где мужчина покупает».

«Толстушка и дохляк», как их называют в Интернете, познакомились три года назад в соцсети. Пока переписывались, ничто не предвещало шекспировских бурь, но стоило только встретиться — все и началось.

Дебби: «Я сразу поняла, что мы — пара. У меня был печальный опыт с одним парнем, и я не собиралась больше влюбляться и страдать, но Стив похитил мое сердце».

Но когда она переехала к нему, парень понял, что его жизнь никогда не будет больше прежней.

Дебби: «Я заказала в интернет-магазине детектор лжи и теперь мы без него оба не можем».

И все-таки эта история со счастливым концом. На Хеллоуин Стив попросил у Дебби руки и сердца. Сразу после свадьбы они пообедали в детском кафе, посмотрели дома мультики и рано легли спать. И главное, что ему все это нравится. Стив верит, что они будут жить долго и счастливо и, конечно, умрут в один день.

Читайте также