Вооруженного топором Паука из «Коррозии металла» задержали за угрозы полицейским

12.11.2014, 12:28

Видео программы «ЧП»

Музыкант Сергей Троицкий, известный также как Паук, бросался на полицейских с топором. Лидер «Коррозии металла» был задержан и доставлен в участок.

Инцидент произошел минувшей ночью на северо-востоке столицы. Полицейские остановили на улице Снежной автомобиль BMW, который двигался по встречной полосе. В отношении женщины, сидевшей за рулем, был составлен протокол об административном правонарушении.

Как оказалось, на пассажирском сидении в иномарке ехал Сергей Троицкий. Узнав, что за выезд на встречную полосу его подруга может лишиться прав на несколько месяцев, Паук достал топор и стал угрожать представителям закона. При этом музыкант бурно выражал свое негодование.

Полицейские задержали Троицкого и доставили его в отдел для разбирательства. Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что в отношении лидера «Коррозии металла» и экс-кандидата в мэры Химок может быть составлен административный протокол. Однако полицейские могут завести и уголовное дело в связи с угрозами правоохранителям.

Этот случай стал не первым, когда Паук конфликтует с сотрудниками полиции. В аэропорту Новосибирска музыкант устроил погром, отказавшись перекладывать при посадке в самолет жидкости из ручной клади в багаж. При этом Троицкий заявил, что «как Рембо» спасал некую даму.

Связанные новости

Читайте также