Яя Туре принес извинения за красную карточку в игре с ЦСКА

06.11.2014, 12:25

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре извинился в Twitter за полученную им красную карточку в матче против ЦСКА.

@YayaToure: «Болельщики „Сити“, я извиняюсь за свою красную карточку. Чувствую, что мне важно было это сказать».

Напомним, ивуариец получил красную карточку на 82-й минуте за удар в лицо Романа Еременко. Свои извинения сегодня принес и другой полузащитник «Манчестер Сити» Фернандинью. Он схлопотал две желтые карточки за грубую игру и ориентировочно на 70-й минуте покинул поле.

@fernaoficial:«Очень расстроен итоговым результатом и своим удалением. Хочу извиниться перед болельщиками и партнерами по команде за эту красную карточку».

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА добился гостевой победы над английским «Манчестер Сити» (2:1). Героем встречи стал Сейду Думбия, на счету которого — два гола (2-я и 34-я минуты). В составе «Манчестер Сити» на восьмой минуте отличился Яя Туре.