ЦСКА обыграл «Торпедо» в 1/8 финала Кубка России

29.10.2014, 15:45

Соперником армейцев по четвертьфиналу Кубка России станет победитель противостояния «Краснодар» — «Крылья Советов».

Московский ЦСКА стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу нынешнего сезона. В матче 1/8 финала армейцы победили столичное «Торпедо» со счетом 2:0.

Встреча состоялась на нейтральном поле в подмосковном Подольске — таким образом номинальный хозяин встречи, ЦСКА, был наказан за недостаточное обеспечение безопасности на матче ½ финала Кубка России прошлого сезона с «Краснодаром».

Мячи у армейцев забили Константин Базелюк (13-я минута) и Алан Дзагоев (39).

В составе ЦСКА в игре приняло участие несколько человек из ближайшего резерва. Так, на поле вышли вратарь Сергей Чепчугов, защитники Дмитрий Ефремов, Никита Чернов и нападающий Константин Базелюк.

Соперником ЦСКА в матче ¼ финала, который пройдет 2 марта 2015 года, станет победитель противостояния «Краснодар» — «Крылья Советов» (Самара).