Скандальная фотомодель Лопырёва может попасть в черный список «Аэрофлота»

29.10.2014, 15:56

Фото: Прокофьев Вячеслав / ТАСС

«Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырёва, которую на днях сняли с рейса «Аэрофлота» в Екатеринбурге, станет одним из первых кандидатов на внесение в черный список авиакомпании, когда будет принято решение о его создании.

Как сообщил «Аэрофлот», действия экипажа, снявшего Лопырёву с рейса за грубое нарушение правил поведения на борту, были верными.

В авиакомпании отметили, что фотомодель, «описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов экипажа». По утверждению перевозчика, в самолете Лопырёва самовольно заняла чужое место, задрала ноги на стенку-перегородку и демонстративно отказывалась прекратить разговор по телефону при подготовке к взлету. Кроме того, она обматерила экипаж самолета и не реагировала на замечания командира.

В авиакомпании также отметили, что оставляют за собой право подать иск против Лопырёвой за задержку рейса и неудобства, которые она причинила другим пассажирам, находившимся на борту.

Напомним, что инцидент произошел 25 октября на борту самолета, который следовал по маршруту Екатеринбург — Москва. Экипаж счел поведение знаменитости на борту неподобающим и снял с рейса.

Впрочем, сама телеведущая уверяет, что не нарушала правила поведения на борту самолета, и обвиняет экипаж в хамстве.

Новости по теме

Читайте также