Двух ведущих футболистов «Динамо» сослали в дубль

29.10.2014, 15:30

Фото: Тимкив Виталий / ТАСС

Защитник Владимир Гранат и полузащитник Кристиан Нобоа переведены в молодежную команду «Динамо» из-за «потери концентрации в тренировочном процессе».

Руководство московского «Динамо» приняло решение о переводе защитника Владимира Граната и полузащитника Кристиана Нобоа в расположение молодежной команды. Об этом сообщает официальный сайт столичного клуба.

Из сообщения пресс-службы «Динамо»: «У обоих футболистов в скором будущем заканчиваются контракты. С этим, очевидно, и связана потеря концентрации в тренировочном процессе. Гранат и Нобоа с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Вопросы относительно будущего игроков будут решаться в рабочем порядке, на переговорах с руководством клуба».

Владимир Гранат выступает за «Динамо» с 2005 года. За это время он провел 189 матчей, забив три мяча. В 2008 году он вместе с командой стал бронзовым призером чемпионата России.

Кристиан Нобоа играет в составе бело-голубых с 2012 года. В активе эквадорского полузащитника 73 встречи и 11 забитых мячей.

Читайте также