Километры ткани, мегаватты света: участники «Хочу к Меладзе» в первый раз споют со звездами

30.10.2014, 08:30

Шоу «Хочу к Меладзе»

На этой неделе в эфир НТВ выйдет девятый выпуск проекта. Как обычно, за два дня до выхода серии в эфир мы публикуем новое видео со съемочной площадки.

Борьбу продолжают семь групп. За шестью из них присматривают звездные наставники: Анна Седокова, Полина Гагарина, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимати, Сергей Лазарев. Еще одна команда готовится самостоятельно.

Константин Меладзе: «Сегодня очень важный день: ребята поют с наставниками, со звездами. Для этого необходимы и смелость, и какая-то подготовка, чтобы не затеряться на фоне мощных артистов».

Сергей Лазарев: «Сегодня состоится выступление вместе с этими участниками, и я на время вернусь в бойбенд, по крайней мере, в ощущение бойз-бенда».

Алексей Жембровский, режиссер-технолог шоу: «На изготовление костюмов потрачено более десяти тысяч метров ткани, каждый костюм разработан индивидуально и эксклюзивно. Мегаватты света, сотни километров проводов, тонны металла сейчас перед вашими глазами, чтобы наши дорогие телезрители увидели шоу „Хочу к Меладзе“».

Читайте также