Звезду «Дома-2» Степана Меньщикова бросила жена

25.10.2014, 21:59

Видео программы «Ты не поверишь!»

Программа «Ты не поверишь!» выяснила, кто разрушил семью одного из самых известных участников популярного реалити-шоу.

От Степана Меньщикова уходит гражданская жена. Об этом она сама сообщила на своей странице в Интернете. Главная причина разрыва — ревность: Евгении не дает покоя бурное прошлое гражданского мужа.

Впрочем, и сам Степан Меньщиков не скрывает: бывшие любовницы, например, Алёна Водонаева и Виктория Боня, навсегда останутся в его сердце, и в его личном «хит-параде» гражданская жена далеко не на первом месте.

Отношения пары накалились до предела, когда в Сеть попали фотографии, на которых Степан Меньщиков и девушка, очень похожая на Викторию Боню, предаются любовным утехам.

Евгения три с половиной года прощала Меньщикову все его выходки — именно столько она встречается со звездой. Полтора года назад, когда она родила сына Ивана, Меньщиков пообещал жениться. Но дальше костюмированной свадьбы на Гоа дело так и не пошло.

Пока гражданская жена живет в одной квартире с Меньщиковым. Домой, в Иваново, она возвращаться не хочет. А в Москве ей с маленьким ребенком на руках просто некуда идти. Сам же Степан, как узнала программа «Ты не поверишь!», надеется вымолить у жены прощение и обещает стать примерным семьянином.

Читайте также