Собчак хочет лишить Волочкову и Распутину самого дорогого

25.10.2014, 21:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Ксения Собчак обещает переодеть звезд и лишить их безвкусицы вроде обилия стразов и откровенных декольте. Но почему саму телеведущую некоторые стилисты готовы отдать под модный суд?

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак задумала переодеть всю страну. И первым делом под раздачу попадут звезды шоу-бизнеса. Ведь еще совсем недавно теледива в пух и прах разносила наряды Анастасии Волочковой, Жасмин, Маши Распутиной, Леры Кудрявцевой.

Собчак не пропускает ни одного модного показа. По мнению телеведущей, звезды российской эстрады транжирят огромные деньги на безвкусные вещи. А между тем выглядеть стильно, по мнению Ксении, можно, имея в кошельке всего одну тысячу рублей.

Совсем скоро Ксения Собчак возглавит известный глянцевый журнал. Но бывший стилист Аллы Пугачёвой не верит своим ушам: мол, какой из Собчак редактор глянца, если каждый ее выход в свет — это преступление против моды?

Но нашлись среди модных экспертов и те, кто заступился за Ксению. Так, стилист Влад Лисовец в эфире «Ты не поверишь!» заявил: его подруга совсем не та, что 10 лет назад. Теперь Собчак превратилась в настоящую леди. По словам Лисовца, Ксения кардинально изменила имидж после свадьбы с Максимом Виторганом и плохого модницам не посоветует.

Читайте также