Участники шоу «Хочу к Меладзе» обрели звездных наставников

26.10.2014, 00:01

Кастинг шоу «Хочу к Меладзе» завершен. Тысячи парней пытались покорить жюри в первом туре. «Адскую» ночь второго тура пережили всего 33 участника. И для этих счастливчиков начался новый этап — испытание большой сценой.

В шоу «Хочу к Меладзе» начался новый этап — грандиозные концерты. Для этого была создана самая большая сцена в истории отечественного телевидения. А невероятным постановкам участников проекта позавидовали бы даже мировые звезды. Константин Меладзе сформировал девять команд, которые и будут бороться за звание лучшего бойз-бенда. Ведь в проекте победит только одна группа.

В восьмом выпуске шоу главной задачей участников было влюбить в себя наставников. Правила предельно просты: кто первым из шести членов звездного жюри рванет рычаг, тот и забирает себе группу, которой дальше будет передавать бесценный опыт, накопленный за годы работы в шоу-бизнесе.

В общем, на этот раз борьба развернулась не только среди участников, но и среди наставников. В итоге Полина Гагарина, Анна Седокова, Владимир Пресняков, Тимати, Сергей Лазарев и Ева Польна определились со своими командами.

Но три группы, которых не выбрали наставники, должны были покинуть шоу. Впрочем, по правилам Константин Меладзе мог дать шанс одной из выбывших команд, которая останется в проекте и продолжит борьбу без наставника, в качестве джокера. И знаменитый продюсер этим правом воспользовался.

Кому Константин Меладзе позволил нарушить правила, а для кого испытание большой сценой стало последним на проекте? Ответы — в восьмом выпуске шоу «Хочу к Меладзе».

Читайте также