Подмосковного убийцу-наркомана с ножницами арестовали на два месяца

24.10.2014, 16:34

Видео программы «ЧП»

Ногинский городской суд избрал меру пресечения в отношении Евгения Глазунова. На время следствия мужчина, задушивший жену и изрезавший ножницами дочь, останется под стражей.

Житель подмосковного Ногинска Евгений Глазунов был ранее задержан по подозрению в убийстве жены и попытке зарезать ножницами собственную дочь. Во время допроса задержанный признал свою вину, но от дачи показаний отказался. Судья принял решение арестовать мужчину на два месяца.

Напомним, трагедия в одном из частных домов Ногинска случилась ночью 22 октября. Глазунов сначала задушил свою 23-летнюю жену (по одной из версий, мужчина впал в бешенство из-за ссоры с супругой), а потом попытался зарезать ножницами трехлетнюю дочь. Соседи, которые слышали крики о помощи и видели, как Глазунов в крови выпрыгнул в окно, вызвали на место происшествия полицейских.

Девочка выжила, а ее отца удалось поймать по горячим следам. В доме Глазунова стражи порядка позже нашли приспособления для курения наркотических смесей, а в крови самого убийцы — следы марихуаны.

Новости по теме

Читайте также