Кличко издаст сборник своих изречений, чтобы продать россиянам «за доллары»

23.10.2014, 10:21

Фото: Никитин Максим / ТАСС.
Видео программы «Анатомия дня»

Виталий Кличко может издать сборник своих нашумевших высказываний и направить заработанные деньги на социальные нужды Киева.

Мэр Киева Виталий Кличко подумывает о публикации сборника своих изречений, которые уже стали поводом для многочисленных шуток. При этом россиянам этот сборник политик собирается продавать за валюту, сообщает «Радио Вести».

Виталий Кличко, мэр Киева: «Может, мне выпустить сборник самых популярных высказываний и все средства, полученные от него, можно направить на социальные нужды города? Россиянам этот сборник мы будем продавать за доллары».

Кроме того, Кличко отметил, что чем больше шуток по поводу его высказываний появляется, тем больше «приходит понимание, что критиковать больше нечего, а можно критиковать только лишь оговорки».

Отметим, что мэр украинской столицы уже успел сделать немало нелепых заявлений. Среди них слова о том, что «сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». Кроме того, Кличко заявлял, что «если человек одел форму СС, то он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя».

Читайте также