Семиклассница забеременела от взрослого парня и рвется стать женой и матерью

22.10.2014, 19:00

Видео программы «Говорим и показываем»

13-летняя девочка забеременела от парня, которому 21 год. О том, что она станет мамой, девочка узнала, когда была уже на пятом месяце беременности.

Мать школьницы Марина Щипко говорит, что эта новость стала для нее настоящим шоком. Женщина даже не подозревала, что дочь уже давно не девочка, хотя та уже два года «дружила» с парнем намного старше ее.

Сама девочка — Полина Ерзикова — не особо переживает из-за случившегося. Она уверена, что «нормально все будет», и хочет, чтобы у нее родился мальчик. На свет ребенок должен появиться в феврале или начале марта.

Дневник и тетрадки Полина запрятала подальше. Теперь самый главный учебник в ее доме — энциклопедия для молодых мам. 13-летней Полине не терпится поскорее попробовать себя и в роли жены. Поразить отца своего ребенка она планирует кулинарным талантом.

Новость о том, что Полина ждет ребенка от взрослого парня, жителей поселка Степное не удивила. Соседи уверяют: 21-летний Илья Котин не мог быть инициатором интимной близости, он очень скромный юноша, а Полина и до него гуляла со старшими парнями.

Как 13-летняя Полина собирается жить дальше и сможет ли отец ее ребенка избежать уголовной ответственности? Смотрите в программе «Говорим и показываем».

Читайте также