Бывший футболист ЦСКА стал звездой итальянской Серии А

19.10.2014, 19:37

Японский полузащитник Кейсуке Хонда блистает в чемпионате Италии в составе знаменитого «Милана».

Два гола бывшего полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды помогли футболистам «Милана» обыграть «Верону» в выездном матче чемпионата Италии. Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1.

Мячи Хонды, забитые на 27-й и 56-й минутах, позволили японскому футболисту выйти на первое место в списке лучших бомбардиров Серии А. На его счету теперь стало 6 голов.

Еще один мяч в свои ворота забил защитник «Вероны» Рафаэл Маркес. У хозяев гол престижа провел Николас Лопес.

«Верона» завершала матч в меньшинстве после удаления главного неудачника встречи Рафаэля Маркеса.

«Милан» набрал 14 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.