Коктейль национальностей: армянин, казах и русский поразили жюри и зрителей «Хочу к Меладзе»

18.10.2014, 23:51

Второй тур проекта «Хочу к Меладзе» завершен. Знаменитый продюсер Константин Меладзе и звездное жюри отобрали 33 участника, которые получили путевку в третий тур.

Во время самостоятельного распределения участников проекта на тройки звезда Казахстана Анатолий Цой был нарасхват — многие хотели петь именно с ним. После долгих раздумий Цой выбрал в свою команду горячего кавказца Армена Марданяна, а также брейкденсера с ограниченными возможностями Алексея Кудрявцева.

И получившееся трио, исполнив зажигательный хит We Will Rock You легендарной группы Queen, буквально взорвало сцену и приятно удивило звездное жюри. Выступление одной из сильнейших троек проекта тронуло и Константина Меладзе, который пропустил всех парней в третий тур, в котором уже сам продюсер разобьет участников на группы, а каждый из наставников (это члены жюри — Полина Гагарина, Ева Польна, Анна Седокова, Владимир Пресняков, Тимати и Сергей Лазарев) выберет себе один из коллективов.

Надо сказать, участники многих трио, сильно желая стать звездами и пробиться дальше, конфликтовали друг с другом, не могли наладить контакт между собой и нередко теряли самообладание. А члены звездного жюри зачастую не могли найти положительных эпитетов в адрес ни одного из участников тройки. Некоторым и вовсе пришлось услышать о себе обидные слова «катастрофа», «дурновкусие» и даже «пустое место».

Кто оказался самым конфликтным участником второго тура? В чем вышла на сцену самая смелая тройка? И помог ли новый образ парню из провинции пройти дальше? Голливудская внешность или умопомрачительный вокал — что выбрали судьи? Самые яркие тройки и кульминация второго тура — в видео очередного выпуска шоу «Хочу к Меладзе».

Читайте также