Пятеро кавказцев надругались над двумя московскими школьницами

18.10.2014, 13:48

Видео программы «ЧП»

На северо-востоке столицы прошло массовое задержание жильцов общежития. У полицейских появилась информация о том, что в этом здании проживают подозреваемые в растлении двух несовершеннолетних девочек.

Инцидент произошел несколько дней назад недалеко от платформы Дегунино. По материалам дела, пятеро мужчин кавказской внешности, отдыхая в компании двух 13-летних девочек, совершили в отношении них действия развратного характера. Родители обратились за помощью в полицию.

Поиск подозреваемых продолжается несколько дней. Поступила информация о том, что подозреваемые проживают в одном из общежитий на северо-востоке Москвы. В помещении прошли обыски, по результатам которых все мужчины, подходящие под описание, были задержаны.

По некоторым данным, на месте уже прошла очная ставка с потерпевшими. Девочки опознали нескольких человек, подозреваемых доставили в отделение полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Также добавим, что задержаны еще около 100 жильцов общежития. Их проверяют на причастность к другим преступлениям и законность пребывания на территории России. Общежитие, в котором прошли обыски, закрыто.

Читайте также