Американская модель сыграла Моцарта своей шикарной грудью

16.10.2014, 16:53

Видео: Sara X Mills

Модель из Лас-Вегаса Сара Икс Миллз стала звездой Интернета, сыграв «Маленькую ночную серенаду» Моцарта с помощью своего силиконового бюста.

Почти 11 миллионов просмотров, тысячи восторженных комментариев и «лайков» — все это спустя всего четыре дня после появления на YouTube видеозаписи, на которой покрытая татуировками красавица вытворяет невероятное.

Сохраняя абсолютно бесстрастное выражение лица, девушка стоит перед камерой и дергает своими грудями, безупречно попадая в такт классической музыки. Раньше девушки вытворяли такое лишь своей филейной частью — этот вид танца называется «тверкинг», так что Сара Икс Миллз стала первооткрывательницей нового жанра — boob twerking.

Впрочем, некоторые пользователи выразили сомнение, что девушка действительно может делать такое. Появились версии, что это какой-то трюк и грудь двигается благодаря электрическим импульсам или же кто-то за спиной Сары дергает за ниточки ее откровенного бикини. Девушке пришлось в своем Facebook объяснить секрет, попутно признавшись, что грудь у нее искусственная.

Сара Икс Миллз: «Хотя моя грудь ненастоящая, видео самое что ни на есть реальное. Я двигаю своими грудными мышцами, а они толкают имплантаты».

Читайте также