Жириновский посоветовал Васильевой прикупить белые тапочки и послал в Капотню

14.10.2014, 16:51

Видео программы «Анатомия дня»

Лидер ЛДПР прокомментировал новый клип роковой блондинки из «Оборонсервиса», взбудораживший Рунет.

Владимир Вольфович внимательно изучил новое творение плодовитой фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой.

После просмотра клипа на песню «Тапочки» лидер ЛДПР посоветовал военной миллионерше, которая, как известно, находится под домашним арестом в шикарной квартире в центре Москвы, ходить не в воспеваемых ею «аленьких тапочках», а в белых.

Кроме того, Жириновский уверен, что Васильевой не мешало бы сменить роскошные многокомнатные апартаменты на однокомнатную квартиру где-нибудь в Печатниках, Люблине или Капотне, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Подсудимая наша Васильева опять снимает клипы про розовые тапочки. Ей бы в белых тапочках ходить. Устроила грабеж нашей экономики через Министерство обороны и сочиняет клипы. Это, конечно, издевательство. Запретить ей выходить. И полная изоляция от общества. В однокомнатную квартиру перевести надо — в Печатники, Люблино, Капотню, чтобы там сидела и молчала эта дамочка».

Напомним, презентуя общественности клип на песню «Тапочки» бывшая начальница департамента имущественных отношений Минобороны, обвиняемая в хищении 3 млрд рублей, заявила, что после этой песни Анатолий Сердюков, чьи тапочки, собственно, и были якобы обнаружены в квартире Васильевой во время обыска, просто обязан на ней жениться.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также