«Полный садизм»: селфи девушки — убийцы животных шокировали Рунет

12.10.2014, 18:44

Видео программы «ЧП. Обзор за неделю»

Защитники животных , полицейские и журналисты искали неделю героиню ужасных во всех смыслах селфи. Девушка с неженской жестокостью убивает домашних животных и выкладывает снимки в Интернет. Но зачем?

Эти кадры повергли в шок даже самых отвязных пользователей Интернета. Крайняя степень жестокости и цинизма. Девушка в светлых босоножках наступает на голову крохотному котенку. Чудовищная смерть.

Как утверждают пользователи Сети, сцены жестокости и насилия над животным снимали на заказ, для продажи. Волна негодования тут же захлестнула интернет-пространство. Сотни разгневанных комментариев. Смысл один — найти и наказать. Многие пользователи и вовсе обещали лично поквитаться с героями мерзкой фотосессии. На одном из снимков — лицо девушки. Кто-то выложил ссылки якобы на ее интернетпрофили, но те оказались заблокированы.

Но корреспонденты НТВ смогли ее отыскать — в ста километрах от Ростова-на-Дону. Типичная девятиэтажная, на окраине городка Красный Сулин. Девушка, которую интернет-пользователи обвиняют в издевательстве над животными, живет предположительно на восьмом этаже. Дом явно не элитный. Что, конечно, странно.

Дверь открыл мужчина. Как оказалось, свекр девушки. Впускать журналистов отказался. Спустя пять минут та, кого искали, сама спустилась. Знакомьтесь, Ирина Косорукова, 24 года. Сомнений нет, это та самая девушка со снимков. Во двор Ирина вышла с коляской. Мамой стала три месяца назад. Кстати, уже во второй раз.

К видео издевательства над котенком, уверяет Ирина, она не причастна. Ее якобы подставили. Но как это всем объяснить? Всего за один день мерзкие кадры сделали свое дело. От Ирины уже отвернулись почти все друзья и знакомые.

Наталья Королевская, соседка: «Это жестокость, надо наказать, полный садизм! Так и не скажешь… с виду нормальная, но в тихом омуте черти водятся!»

Но кто же тогда решил насолить матери двоих детей? И почему именно такой способ выбрали недруги? Ответы на эти вопросы сейчас ищут полицейские. Если Ирина все-таки невиновна, то наказание ждет тех, кто оклеветал ее. В первую очередь вопросы возникнут к тому, кто выложил скандальные снимки в Интернет.

Новости по теме

Читайте также