Лолита назвала осенним обострением обвинения в свой адрес

09.10.2014, 16:42

Видео программы «ЧП»

Лолита Милявская прокомментировала появившееся в подъезде ее дома обращение управляющей компании к жильцам, в котором говорится, что ее квартира угрожает целостности здания.

По информации управляющей компании, удобства, которыми обзавелась в своей квартире певица, являются незаконными и несут угрозы всему дому. По их словам, хозяйка опасной квартиры установила бассейн, а этажом выше два камина, при этом разрешения на строительство такого рода получено не было.

Известная певица к появлению объявления отнеслась спокойно. По ее словам, все необходимые документы у нее есть.

Лолита Милявская: «Я понимаю, что есть психологические заболевания, которые осенью и весной обостряются. Судя по всему, у нашей управляющей компании то самое обострение. Камин у меня действительно есть, и он законно установлен. Я в течение года скрупулезно собирала все разрешительные документы, и комиссия дала разрешение на установку камина».

По словам певицы, на обращении не стоит подписи председателя, что вызывает сомнение в законности документа.

Лолита Милявская и ранее конфликтовала с управляющей компанией. Певице присылали квитанции по оплате коммунальных услуг на сумму от 40 до 80 тысяч рублей в месяц, а потом и вовсе подали на артистку в суд за неоплату коммунальных услуг. Лолита тогда заявляла, что суммы завышены, и просила прокуратуру проверить деятельность управляющей компании.

Читайте также