Европейские школы воспитывают в детях дух гомосексуализма

05.10.2014, 00:46

Видео программы «Мужское достоинство»

На Западе идет настоящая охота за головами детей: уже в школах учителя старательно убеждают их, что нет ничего странного в однополой любви.

Во Франции с детства приучают к тому, что мальчики в платьях — это нормально. Директора школ и детских садов специально приглашают представителей секс-меньшинств, а те просвещают детей, что, например, семьи могут быть такими: мама плюс мама, папа плюс папа, две мамы плюс два папы и так далее. Новая образовательная программа называется «Азбука равенства».

Для учеников постарше приготовили другие учебники — в красках и во всех подробностях, больше похожих на порнографию.

Еще одна книга для малышей называется «Мой папа носит платье». Эти книги призваны заменить классическую литературу для детей трех-четырех лет. И подобных якобы детских книг появляется все больше.

Пока в Париже в детских садах мальчика втолковывают, что они ничем от девочек не отличаются, в городке Нант такое образование уже принесло свои плоды: мальчики приходят в школу в юбках и считают это абсолютно нормальным.

В пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних не отстают и другие европейские страны. Мэр Копенгагена прямо предлагает воспитывать в детях дух гомосексуализма.

Подробности — в программе «Мужское достоинство».

Читайте также