Американский миллионер прилетел в Крым за русскими красавицами

30.09.2014, 00:16

Видео программы «Анатомия дня»

Известный миллионер и бессменный президент конкурса «Миссис Америка» Дэвиде Мармел вместе с действующей «Миссис США» приехал в Севастополь, чтобы выбрать площадку для двух конкурсов красоты — русского и американского, которые решили провести под одной крышей.

За поездку в Крым на Мармела накинулись не только американские деятели, но и украинская диаспора из Чикаго. Однако президент непреклонен. Он хочет, чтобы конкурс прошел именно в Крыму. И это не просто так: оказывается, отец Мармела из России, а бабушка с Украины.

В Крым Мармел прибыл с деловым визитом — обсудить с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Сергеем Меняйло детали проведения в следующем году совместного смотра замужних красавиц из двух стран — России и США.

Все новое — хорошо забытое старое. В 1990-ом году «Миссис СССР» и «Миссис Америку» уже выбирали на одной сцене. И спустя четверть века эксперимент решили повторить. Новость о проведении совместного конкурса красоты в городе русских моряков облетела все мировые СМИ три недели назад — во время коронации «Миссис Америка — 2014» Мишель Эванс.

Новоявленная «Миссис Америка» — медсестра из Аризоны Мишель Эванс — тоже прилетела в Крым, вместе с мужем. За три дня она успела осмотреть достопримечательности, попробовать местую кухню и познакомиться со своими коллегами из России.

Подробности — в репортаже «Анатомии дня».

Новости по теме

Читайте также