Хакеры добыли интимные снимки простых и знаменитых россиянок

28.09.2014, 19:11

Видео программы «ЧП. Обзор за неделю»

Минувшей ночью американские хакеры вновь порадовали общественность, выложив в Интернет новую «голую» утечку. На неделе досталось и многим российским звездам. Их личные фотографии, снятые на любимый смартфон, тоже загадочным образом утекли в Сеть.

Закутавшись в платок и спрятав глаза за темными очками, Нина из поселка близ Смоленска все-таки согласилась приехать. Уже месяц Нина — звезда местных сайтов. Жизнь 26-летней сотрудницы строительной фирмы изменилась за один вечер, когда неизвестные выложили в Интернет ее интимные снимки.

Нина не скрывает, что эти фото — ее. Сделала когда-то для молодого человека. С бойфрендом давно рассталась, а пикантные кадры с телефона не удалила. Забывчивостью девушки и воспользовались киберпреступники, лишив ее спокойствия и сна.

Виктории Боня смена фамилии вряд ли поможет — все-таки звезда всероссийского масштаба. Остается прятаться все за теми же черными очками. В последнее время светская львица выглядит уставшей. Всему виной скандальные снимки, которые были сделаны несколько лет назад во время участия Виктории в известном реалити-шоу.

Волна скандальной славы накрыла и других звезд российского шоу-бизнеса. Самый большой ажиотаж вызвали фотографии певицы Татьяны Котовой, известной любительницы запечатлеть себя в различных ракурсах. Но таких пикантных селфи не ожидали увидеть даже самые верные поклонники. По некоторым данным, киберпреступник получил доступ к интимным данным знаменитостей, взломав виртуальное фотохранилище. Сделать это, как оказалось, сложно, но можно.

Однажды попавшие на виртуальные серверы данные будут храниться вечно. Об этом, видимо, не знали и многие зарубежные звезды. Откровенные снимки, похищенные из смартфонов знаменитостей, будоражат миллионы интернет-пользователей. Пока сотрудники ФБР пытаются вычислить компьютер, на котором работал злоумышленник, знаменитости Голливуда пытаются спасти свою репутацию, но сделать это получится вряд ли.

Новости по теме

Читайте также