Уругвайский регбист сломал скамейку запасных после проигрыша россиянам

27.09.2014, 18:40

Игрок сборной Уругвая с досады повредил скамейку запасных: его команда уступила россиянам со счетом 21:22.

Один из регбистов сборной Уругвая проломил крышу над скамейкой запасных на стадионе «Центральный» в Красноярске после матча квалификации Кубка мира 2015 года со сборной России. Об этом сообщается в Twitter местного клуба «Енисей».

Уругвайский регбист сделал это с досады: гости уступили российской сборной со счетом 21:22. Во втором тайме они остались на десять минут в большинстве, после того как желтые карточки получили Владимир Остроушко и Андрей Игрецов, но все равно не смогли совершить результативную попытку.

Ответная игра между сборными Уругвая и России пройдет 11 октября в Монтевидео. Победитель по сумме двух матчей получит последнюю путевку на Кубок мира.