Беспредельная жестокость: изнасилование юной сибирячки всколыхнуло Интернет

27.09.2014, 20:10

Видео программы «Центральное телевидение»

В Новосибирске нетрезвая компания несколько часов подряд насиловала 16-летнюю девушку, а потом хвастливо выложила фотосвидетельства своих издевательств в Интернет. О том, что случилось, узнала и мама изувеченной девочки, ее родные, друзья и сокурсники. Некоторые из них хоть и не оправдывали насильников, но пытались обвинить саму жертву.

За решеткой и в окружении толпы журналистов он невозмутим, словно и не то видавший арестант. Медицинская маска на лице — он, кажется, защищает себя от какого-то вируса. Возможно, от того, который сам и создал. Именно этот «герой», по данным следствия, позволил друзьям изнасиловать свою 16-летнюю девушку, затем сфотографировал ее без сознания и выложил снимки в Интернет. А те со скоростью страшной эпидемии, калеча судьбы, разлетелись по Всемирной паутине.

Теперь товарищи изнасилованной девушки разделились на два лагеря. Одни пишут ей письма поддержки, а другие уверены, что девушка получила по заслугам. На ее страничке действительно полно снимков, которые говорят, что о наркотиках она знает не понаслышке.

Последние два дня пострадавшую девушку никто из ее товарищей не видел. Ходят слухи, что родители подозреваемых сбросились по миллиону рублей и предложили девушке солидный откуп, но она отказалась. После этого посыпались угрозы, следователи приняли решение взять девушку под охрану. Не исключено, что ей сделают новые документы с другим именем. Педагоги техникума признаются, что готовы помочь студентке перевестись в любое другое учебное заведение.

Но даже если пострадавшая заявление из полиции заберет, преступление считается особо тяжким — расследование таких по закону в любом случае доводят до конца.

Подробности громкого дела — в программе «Центральное телевидение».

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также