Бывшая любовница Александра Панкратова-Чёрного требует от актера признать 45-летнюю дочь

25.09.2014, 22:04

Видео программы «Говорим и показываем»

У Александра Панкратова-Чёрного стало больше претендентов на наследство. Жительница Нижнего Новгорода уверяет, что почти полвека назад родила от актера дочь.

Согласно официальной биографии, Панкратов-Чёрный был женат лишь один раз. Его брак с киноактрисой Верой Изотовой продлился всего семь месяцев. После развода с первой и единственной официальной женой актер предпочитал отношения без обязательств. Он открыто говорит, что любил много женщин, но хватало его всегда ненадолго.

Впрочем, все же нашлась та женщина, которая смогла приручить звезду кино. Уже 35 лет Александр Панкратов-Чёрный живет с киноведом Юлией Монаховой. Она родила актеру сына Владимира. Но свои отношения пара официально так и не оформила.

Александр Панкратов-Чёрный, народный артист России: «Жена все время со мной рядом. Это во-первых. Во-вторых, следит: не зашалил бы. Вдруг увлекусь кем-то где-то как-то».

Супруга волнуется не зря. Жительница Нижнего Новгорода Ирина Семиклетова уверяет: с народным артистом у нее был бурный роман, после которого родилась их общая дочь Светлана.

Панкратов-Чёрный связь с Ириной подтверждает. По словам актера, дело было еще в театральном училище. Но признавать дочь известный артист не спешит: сначала хочет получить результаты анализа ДНК. Ведь узнав о ребенке, которого от него почти 50 лет назад якобы родила его любовница, народный артист России сдал анализ ДНК. Известный актер намерен выяснить, является ли 45-летняя Светлана его родной дочерью.

Подробности романа звезды и его непростых отношений с бывшей любовницей — в материале программы «Говорим и показываем».

Читайте также