У композитора Фармаковского после нападения произошел провал в памяти

23.09.2014, 14:34

Видео программы «ЧП»

Музыканта, ставшего жертвой неизвестных преступников, перевели из реанимации в обычную палату. Сотрудники полиции уже допросили его, однако Иван признался, что события того вечера почти полностью стерлись из его памяти.

Иван Фармаковский в настоящий момент находится в обычной палате. Композитор идет на поправку и уже может вставать с постели. Через некоторое время ему придется перенести операцию на руке.

Сотрудники полиции несколько дней назад навестили композитора. Сообщалось, что Фармаковский вспомнил все детали того злополучного вечера, но эта информация не подтвердилась. Он не смог им ничего рассказать о нападении из-за амнезии.

Последнее, что он помнит, — это то, как спускался в метро. До какой станции он доехал, брал ли такси и где на него напали, сказать не может. Фармаковский подозревает, что избили его, скорее всего, в машине. Возможно, в тот вечер он решил ехать с частным извозчиком, который и напал на него.

Фармаковский надеется, что за преступлением не стоит никто из его коллег. Композитор признался, что врагов не имеет и верит, что злоумышленниками окажутся обычные хулиганы.

Читайте также