Майк Тайсон стал супергероем, спасающим мотоциклистов

23.09.2014, 04:23

Фото: Associated Press © 2014, Tonya Wise

Скандально известный боксер попал на страницы таблоидов, прославившись добрым делом: Тайсон помог пострадавшему в ДТП мотоциклисту.

Знаменитый американский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, в основном попадает на страницы газет благодаря скандальным происшествиям или высказываниям. Но недавно он показал себя совершенно с другой стороны: спортсмен оказал помощь пострадавшему в ДТП мотоциклисту.

Инцидент произошел неделю назад на трассе, ведущей в Лас-Вегас. Мотоциклиста Райана Чесли подрезало такси, и юноша упал на трассе, получив многочисленные травмы и переломы. Одним из водителей, ставшим свидетелем ДТП, оказался Майк Тайсон.

Бывший боксер остановил движение и успокаивал пострадавшего молодого человека до самого приезда врачей.

Райан Чесли, пострадавший: «После приезда медиков Тайсон исчез с места происшествия, как супергерой».

Однако то, что Железный Майк ему не примерещился, подтверждает снимок, который раненый мотоциклист успел сделать на камеру своего мобильного телефона. В благодарность за помощь молодой человек отправил Тайсону письмо и корзину с фруктами, пишет ИТАР-ТАСС.

Напомним, экс-спортсмен знаменит не только своими выступлениями на ринге, но и тяжелым нравом. Он был судим за изнасилование, за избиение людей, которые столкнулись с его машиной, а также за вождение в состоянии наркотического опьянения.

Читайте также