Киркорова обвинили в захвате элитных квадратных метров в центре Москвы

18.09.2014, 19:20

Видео программы «Говорим и показываем»

Филиппа Киркорова вызывают в суд вместе с отцом. Их обвиняют в самовольном захвате золотых квадратных метров в самом центре столицы.

Бедрос Киркоров, народный артист РФ: «Все началось с того, что у нас в подвале, где лифт находился и лифтовой двигатель, начала собираться вода. Начал портиться этот двигатель. Я пошел в ЖЭК с просьбой о создании там склада».

С разрешения властей Бедрос Киркоров в подвале сделал ремонт. В этом помещении нашли свое место пластинки и другие вещи знаменитости.

Бедрос Киркоров: «20 лет мы пользовались этим помещением».

Теперь к этому подвалу на пушечный выстрел не подпускает управляющая компания. Представитель организации с гордостью рассказывает, как удалось очистить от имущества короля российской эстрады 10 квадратных метров в центре Москвы.

Бедрос Киркоров поражен несправедливостью: это за счет его сына в подвале красили стены, меняли трубы и электропроводки, но управляющую компанию дома ремонт от Киркорова не впечатляет.

При этом жильцы дома тоже возмущаются: все 20 лет у Киркорова не было договора аренды на общий подвал, а он пользовался им единолично. Соседи терпели и не претендовали. Ведь Киркоров оплачивал услуги охраны. А теперь Киркоров не платит за охрану, соответственно и подвалом пользоваться не может, решили жильцы.

Другие подробности громкого судебного разбирательства — в программе «Говорим и показываем».

Читайте также