Травмы не помешают сыграть с «Бенфикой» Витселю и Халку

15.09.2014, 17:28

Видео программы «Сегодня в Санкт-Петербурге»

«Зенит» отправился в Португалию на матч группового этапа Лиги чемпионов.

Сегодня утром основной состав петербургского «Зенита» вылетел в Португалию, где во вторник состоится стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов против лиссабонской «Бенфики». На игру отправились 20 футболистов сине-бело-голубых.

Причем вместе с командой отправился и бельгийский полузащитник Аксель Витсель. Ранее сообщалось, что его участие в матче с «Бенфикой» находится под вопросом. В субботу во время матча с «Динамо» Витсель получил сильный удар по ногам и, хромая, покинул поле.

Нападающий «Зенита» Халк, получивший рассечение в борьбе с защитником бело-голубых Владимиром Гранатом, накануне провел разминку и восстановительные процедуры. Повреждение не помешает бразильцу сыграть в Лиссабоне.

Матч «Бенфика» — «Зенит» состоится 16 сентября на стадионе в Лиссабоне. За поединком можно будет наблюдать в прямом эфире НТВ и на сайте НТВ. Ru, начало — в 22:30. Там же будет вестись текстовая и видеотрансляция встречи. За игрой Лиги чемпионов в том числе можно следить и на спортивном Twitter телеканала.

Новости по теме

Читайте также