«Хочу к Меладзе»: шоу продолжается

11.09.2014, 08:47

Шоу «Хочу к Меладзе»

Самое яркое музыкальное телешоу этой осени — «Хочу к Меладзе» — набирает обороты. В эту субботу в эфире НТВ — второй выпуск программы.

Зрители узнают, пропустит ли знаменитый продюсер в следующий тур Алексея Кудрявцева — отличного певца и танцора, лишившегося несколько лет назад руки. После этого мы продолжим следить за отбором претендентов.

Кастинг в новую мужскую супергруппу оказался очень строгим, в следующий тур просочились единицы.

Константин Меладзе, продюсер: «В первый день таких было немного, и мы отобрали всего несколько человек из пятидесяти, по-моему».

Тем не менее члены жюри настроены оптимистично.

Владимир Пресняков: «Мальчуковская команда будет выбрана, я думаю, что она будет улетной».

Напомним, что претендентов оценивают мужское жюри в составе Владимира Преснякова, Сергея Лазарева и Тимати и женское в составе Евы Польны, Полины Гагариной и Анны Седоковой. Ведут шоу Вера Брежнева и Игорь Верник.

Вера Брежнева: «У меня уже есть фавориты. Есть люди, которых я искренне не понимаю, что они здесь делают, но тем не менее каждый имеет право себя показать».

Константин Меладзе: «Прежде всего мы ищем яркие личности, ищем интересных харизматичных людей. То есть даже если существуют какие-то недочеты — не дотягивают люди по хореографии или пению, то этому можно научить. Но личностью, что называется, нужно родиться».

Смотрите шоу «Хочу к Меладзе» всю осень по субботам в 21:00 в эфире НТВ.

Читайте также