Сексологи бьют тревогу: звезд шоу-бизнеса косит «голый» вирус

07.09.2014, 00:43

Видео программы «Ты не поверишь!»

В шоу-бизнесе гуляет неизлечимый вирус. Тот, кто его подхватил, снимает с себя одежду, делает снимки и выкладывают их в Интернет. Почему звезды фотографируют себя обнаженными? Шокирующий диагноз врачей — в программе НТВ «Ты не поверишь!».

Звезда фильма «Голодные игры» и обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс без бюстгальтера и совсем без белья. А это — девушка Человека-паука Кирстен Данст с обнаженной грудью. А на другом фото — популярная модель и актриса Кейт Аптон в чем мать родила позирует с неизвестным мужчиной. «Голая» утечка интимных снимков голливудских звезд недавно наделала немало шума.

Наши звезды тоже не отстают. Ведущая Ксения Бородина снимает себя в солярии с обнаженной грудью или в ванной комнате — разумеется, безо всего. Да и Алёна Водонаева любит фотографировать свои прелести сверху, снизу и сбоку. В коллекции «себяшек» звезды есть даже снимок с возлюбленным в одинаковом нижнем белье в горошек.

Делает популярные среди пользователей соцсетей «самострелы» и Маша Малиновская — ведущая снимает себя в зеркале в самых откровенных купальниках.

Но сексологи и психиатры убеждены: новый вид фото — уже не забава, а диагноз. В эфире «Ты не поверишь!» специалисты рассказали: по их мнению, страсть к селфи — это маниакальное расстройство психики. Причем, как оказалось, у новой «болезни» звезд есть свое название. Подробности — в видеоматериале НТВ.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также