Журналисты НТВ отыскали загадочно пропавшую экс-жену Михаила Ефремова

06.09.2014, 23:50

Видео программы «Новые русские сенсации»

Ее считали без вести пропавшей, а она, как оказалось, жива. В Москве найдена женщина, которая была музой Ивана Охлобыстина и женой Михаила Ефремова. Где долгих семь лет пропадала актриса Ксения Качалина? И почему она не знает, что стало с ее дочерью? Шокирующая история звезды экрана — в «Новых русских сенсациях».

Ночь, улица, фонарь телевизионной камеры вырывает из темноты женский силуэт. Незнакомка тенью скользит по Камергерскому переулку, пытаясь скрыться от съемочной группы. Несколько месяцев журналисты НТВ шли по этой цепочке с единственной целью — найти именно ее.

Она — актриса, звезда экрана, которая пропала без вести несколько лет назад. В середине 2000-х она исчезла за границей. И долгих семь лет о ее судьбе ничего не было известно. Слишком многим хотелось бы, чтобы она не нашлась никогда. Ее неудобная правда может прозвучать для очень многих уважаемых и популярных деятелей искусства, как приговор.

Она нашлась в Москве. Она — звезда кино Ксения Качалина, характерная актриса с характером. Настоящая жизнь актрисы Качалиной, женщины, которая гуляет сама по себе, похожа на авторское кино не для всех. И об этой жизни ее бывшие — мужья, друзья и коллеги — не знают или не хотят знать.

Когда ей было 20 лет, она думала только о любви. Сейчас — любит только думать. О тех, «кто раньше с нею был». Один из них — актер и режиссер Иван Охлобыстин. После Ивана у нее закрутился бурный роман с его другом актером Михаилом Ефремовым. От последнего она родила дочь с редким именем Анна-Мария и непростой судьбой. А после развода с Ефремовым актриса Качалина пропала с радаров творческой интеллигенции. Вместе с девочкой. Казалось — навсегда.

Почему она скрывалась долгие годы? Как лучшая подруга увела у нее Ивана Охлобыстина? Почему актриса сбежала от своего мужа Михаила Ефремова? Что произошло с ней после побега за границу? Куда исчезла дочь Качалиной и Ефремова? Правда ли, что Амалия Мордвинова причастна к трагедии Ксении Качалиной? И почему актриса теперь выходит выходит из дома только по ночам?

Непридуманная драма звезды кино — только в «Новых русских сенсациях».

Читайте также