Таланты, интриги и сильные эмоции: видео со съемочной площадки шоу «Хочу к Меладзе»

04.09.2014, 20:01

Шоу «Хочу к Меладзе»

В эту субботу на НТВ — премьерный выпуск программы «Хочу к Меладзе». На этот раз знаменитый музыкальный продюсер с помощью звездного жюри набирает мужскую группу.

Претендентам предстоит пройти сквозь сито нескольких отборов, справятся с этим только самые талантливые. Прямо на съемочной площадке мы попросили членов жюри и самого Константина Меладзе поделиться своими первыми впечатлениями.

Константин Меладзе: «Это не самый простой тур. Здесь надо за минуту проявить себя настолько, чтобы жюри и продюсер разглядели их способности. Поэтому здесь самое главное, наверное, — справиться с волнением».

Владимир Пресняков: «Шум, гам… Очень интересно».

Игорь Верник: «Я веду этот проект. Здесь каждый день сотни молодых людей пытаются проявить себя, доказать, что именно они достойны».

Вера Брежнева: «Я выполняю роль отправляющего на сцену и встречающего со сцены. Безусловно, вижу первые эмоции и победивших, и проигравших. Очень трогательно. Иногда хочется некоторых мальчиков как сыновей прижать к себе, обнять».

Сергей Лазарев: «Я, безусловно, обращаю внимание на голос, потому что таковы условия, что мы, мальчики, не видим участников, а девочки — не слышат».

Ева Польна: «Мы не слышим исполнителей — мы их видим. А когда ты человека видишь, он должен тебя обаять».

Анна Седокова: «Очень интригующее и необычное шоу».

Первый выпуск шоу «Хочу к Меладзе» смотрите в эфире НТВ в эту субботу в 21:00.

Связанные новости

Читайте также