Российские футболисты не оставили камня на камне от Азербайджана

03.09.2014, 20:52

Видео программы «Анатомия дня»

Сборная России в товарищеском матче разгромила Азербайджан со счетом 4:0.

Сборная России одолела команду Азербайджана. Товарищеский матч в подмосковных Химках завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Фабио Капелло.

Вышли вперед россияне уже на 6-й минуте. Александр Кержаков головой замкнул навес и стал лучшим бомбардиром в истории сборной России, забив 27-й гол за национальную команду. Впрочем, на этом нападающий «Зенита» решил не останавливаться — всего через несколько минут он оформил дубль. А ближе к концу первого тайма Сергей Игнашевич довел счет до разгромного. Точку же в матче поставил Владимир Гранат, который отличился на 81-й минуте.

Отметим, что футболисты сборной России могли забить и больше, однако свои моменты не реализовали.

Напомним, уже в следующий понедельник, 8 сентября, в Химках сборная России сыграет с Лихтенштейном в рамках отборочного цикла Евро-2016.