Армейцы из Петербурга представили новых хоккеистов и главного тренера

01.09.2014, 16:59

Команда СКА строят планы на сезон.

В преддверии старта Континентальной хоккейной лиги состоялась традиционная презентация петербургской команды. Свитера с номерами получили новички армейцев — Джимми Эрикссон, Евгений Дадонов и Антон Белов. Кубок Гагарина пройдет уже в седьмой раз. Задача петербургских армейцев в этом сезоне, как и в предыдущие годы, выиграть титул.

Александр Медведев, президент Континентальной хоккейной лиги: «Может быть, мы проверим поговорку „Семь раз отмерь, один раз отрежь. В этом году так отрежем, чтобы Кубок приехал в Петербург. Помимо индивидуального мастерства, комбинаций, разыгрываемых на поле, нужно быть готовым умереть на льду за себя и за своих товарищей“».

Если состав игроков СКА в межсезонье существенных изменений не претерпел, то тренерский штаб обновился практически полностью. Помочь армейцам выполнить наконец-то задачу призван главный тренер Вячеслав Быков.

Накануне армейцы завершили выступление на мемориале Пучкова, переиграв в вынесенном матче финский «Йокерит». А старт в КХЛ состоится уже 4 сентября. В Ледовом дворце СКА примет ярославский «Локомотив».

Читайте также