Анджелина Джоли рассказала, кто организовал тайную свадьбу с Брэдом Питтом

28.08.2014, 20:16

Видеосюжет: Вадим Глускер (Вадим Глускер)
Видео программы «Сегодня»

В минувшую субботу Питт и Джоли на своем частном самолете прилетели в Ниццу и сразу отправились в свое поместье под Тулоном Шато Мираваль, которое приобрели в 2008 году.

Мираваль — это гектары виноградников, сам замок, в котором 35 комнат и небольшая часовня. Именно она и стала центром свадебной церемонии, на которой присутствовали только самые близкие родственники и друзья голливудских звезд.

Питт и Джоли подчеркивают, что это была не религиозная, а гражданская церемония, а расписал их специально приглашенный для этого судья из Калифорнии. Питт и Джоли заявили, что сочетались браком исключительно ради своих шестерых детей. У каждого ребенка во время церемонии была особая миссия. Так, двое сыновей сопроводили невесту до часовни. Захра и Вивьен кидали цветы. Шайло и Нокс несли кольца. Джоли заявила, что это дети организовали это торжественное мероприятие.

Первые слухи о свадьбе появились два года назад. Тогда даже называлась дата бракосочетания самой влиятельной голливудской пары — 11 августа. Это должно было стать подарком Питта к золотой свадьбе его родителей, которые поженились 11 августа в 1962 году. Два года назад в деревне Корренс, что рядом с Миравалем, творилось настоящее безумие. Кто-то утверждал, что лично видел здесь Джорджа Клуни, кто-то уверял, что в замке уже неделю гостит Роберт Прокоп, личный ювелир Анджелины Джоли, который привез в Мираваль обручальные кольца стоимостью 250 тысяч долларов.

Их постоянно преследовали слухи о размолвке. В свое время Питт даже сказал, что их отношения оказались на грани и разрыва не избежать, но затем он это заявление опроверг. И вот по самой последней информации, Питт и Джоли снова на Мальте. Новый фильм с их совместным участием, первый после «Мистера и миссис Смит», где они впервые и увидели друг друга, должен выйти на экраны в начале 2015 года.

Связанные новости

Читайте также