Волочкова «топит» врагов в унитазе

27.08.2014, 22:31

Видео программы «Говорим и показываем»

Одни считают последнюю копейку, а другие тратят миллионы. Как и где наши звезды зажигали этим летом? На что тратили свои миллионы богатые и знаменитые? И зачем Анастасии Волочковой телефон-унитаз? Дорогие каникулы звезд шоу-бизнеса — в выпуске программы «Говорим и показываем».

Ее откровенные фотографии с Николаем Басковым обсуждала вся страна. Чем занималась на отдыхе этим летом известная балерина Анастасия Волочкова? Об этом звезда рассказала сама в студии программы «Говорим и показываем». По словам Анастасии, она арендовала виллу в одном из отелей Турции.

Анастасия Волочкова, заслуженная артистка России: «На мой взгляд, это самый интересный отдых именно для детей. К тому же в Турции живут мои друзья, подруги — ответственные люди, которым я могла доверить свою дочь. Когда я приезжала, мы вместе с моей мамой и дочерью Аришей проводили время — и на яхтах ходили, и просто плавали в бассейне, и в море постоянно плавали, и ездили на разные экскурсии, встречались с нашими друзьями. Было очень интересно».

Какой же отдых без шопинга? После походов по магазинам в турецкой Аланье балерина тут же хвалилась обновками в социальных сетях: платье со змеиным принтом, к нему — сумка в тон. Приветливые турки сразу поняли: звезда готова раскошелиться. Так, Волочкова приобрела три шубы для себя и дубленку для дочери.

Но самым удачным приобретением Анастасии, без сомнения, стал… унитаз в стразах. Причем он еще и звонит! Подробнее о том, зачем балерине такое устройство, — в видеоматериале НТВ.

Новости по теме

Читайте также