Пугачёва, Галкин и их большой огурец взбудоражили весь Псков

25.08.2014, 21:15

Видео программы «Говорим и показываем»

Что Алла Пугачёва делает с большими огурцами? И что на самом деле привело ее несколько лет назад в псковский супермаркет? Неожиданное признание в эфире программы «Говорим и показываем» сделал супруг Примадонны юморист и телеведущий Максим Галкин.

В Пскове, где Алла Пугачёва и Максим Галкин побывали еще шесть лет назад, до сих пор помнят приезд знаменитостей. Сначала пара осмотрела городские достопримечательности. А потом — совершенно неожиданно для всех — Примадонна и ее муж-юморист завернули в местный супермаркет.

Продуктовый шопинг звезд запечатлели камеры наблюдения магазина. Сначала Алла Борисовна выбирала макароны, а затем приценилась к огурцам в овощном отделе. Всенародно любимая певица огурец выбрала подлиннее и побольше, вспоминает сотрудница супермаркета.

Сотни людей наблюдали и за тем, как Примадонна выбирала домашние тапочки. А потом, на кассе, Максим Галкин, как настоящий джентльмен, разгружал продуктовую тележку. И все покупки оплатил из собственного кармана, причем от скидки отказался.

С тех пор прошло почти шесть лет, но работницы магазина в студии программы «Говорим и показываем» признались: они помнят визит звездной четы так хорошо, как будто это было вчера. По их словам, в тот день выручка супермаркета увеличилась в несколько раз. А такие же тапочки, как у Примадонны, скупили все местные модницы.

Подробности — в видеоматериале НТВ.

Читайте также