Он отказал ей два раза: Кличко-младший снова отложил свадьбу

25.08.2014, 15:02

Фото: Associated Press © 2014, Martin Meissner

Свадьба знаменитого украинского боксера-чемпиона и его беременной подруги снова не состоялась.

Фанаты Владимира Кличко в недоумении: знаменитый боксер снова отложил свою свадьбу. Именно накануне, в День независимости Украины, как сообщалось ранее, Кличко-младший собирался расстаться со статусом завидного холостяка и стать мужем американской актрисы Хайден Панеттьери.

Но по неизвестным причинам свадьба так и не состоялась. Еще в минувшую субботу, напомним, друзья украинского спортсмена сообщили, что, похоже, мероприятие на грани срыва: никаких приглашений на торжество они не получали.

Как пишет украинская пресса, венчание 38-летнего боксера и его беременной подруги должно было пройти в Киево-Печерской лавре. Но организацией церемонии в храме никто не занимался, передает ИТАР-ТАСС.

Сейчас сам Владимир Кличко, как утверждают спортивные СМИ, вообще находится в Австрии, в своем тренировочном лагере, и готовится к бою с болгарским боксером Кубратом Пулевым. Этот поединок состоится в Германии 6 сентября.

Не исключено, впрочем, что Доктор Стальной Молот решил сначала провести защиту чемпионского титула, а потом уже в прекрасном расположении духа — если бой, конечно, будет выигран — как следует повеселиться на собственной свадьбе, которую, к слову, откладывает уже во второй раз, и готовиться к рождению первенца.

Читайте также